Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 20-04, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Программа омоложения
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:24 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Получила по почте вопрос, как можно замедлить процессы старения кожи? и какие БАД я пью сама.

Сейчас (года 3 уже - с последней беременности) пью в постоянном режиме Омегу (назначают при всех кожных заболеваниях как противовоспалительное), Лецитин для нервной системы, Пчелиную Пыльцу (общий тонус и профилактика ОРЗ + витаминизация), Локло время от времени (очень хороший продукт, холестерин замечательно снижает, профилактика онкологии опять же, но не люблю пить жидкие препараты, хоть убейте меня! а Локло и Хлорофилл, на мой взгляд, - самые эффективные многофкнкциональные препараты в линейке компании; заставляю себя пить их периодически).

В следующем месяце хочу основательный антиоксидантный курс пройти, так сказать, anti-age) Я все препараты по отдельности уже неоднократно пила, теперь более системно и прицельно хочу "ударить" по возрастным изменениям. Вот что я наметила:

Омега
Лопух (Бурдок) - обязательно что-то для печени надо, можно ещё ЛивГард или Расторопшу - Милк Тисл - 1 банка
Кожа-Волосы-Ногти
Гикго\Готу кола - для улучшения микроциркуляции (у меня особенно проблема с венами - пью раз в год антиварикозную добавку Вери Гон, правда она в России не сертифицирована, каждый год приходится просить сестру, чтобы купила на Украине)
Антиоксидант\Грепайн (каждый по месяцу, по очереди)
Локло (2 недели пьём, 2 перерыв - сорбенты забирают не только токсины, но и витамины и минералы)
Хлорофилл (для общего детокса и профилактики простуд, можно в постоянном режиме, но всё-таки в Хлорофилле есть фитоэстроены, поэтому я никому не советую пить постоянно)
Суперкомплекс\Пчелиная Пыльца (буду тоже чередовать по месяцу)
Аминокислоты
Коэнзим Q-10

Аминокислоты пью 4 раза в год - только они спасают мне ногти от расслаивания (не люблю мясо, мало его ем, и из-за недостатка белка в рационе проблемы с ногтями периодически).

Все БАД можно найти на отдельной страничке в каталоге по системному применению - http://nsp-zdorovje.narod.ru/article_kr ... asota.html

В программу красоты вместо Аминокислот можно включить препарат Серы - МСМ. Косметологи хвалят эффект, но у БАД есть существенный минус - начинает резко пахнуть пот, поэтому нужно увеличить питьевой режим, а я пить много не могу..

Программа "омоложения" получается месяца на 2-3. Плюс, наверно, придётся пить комплекс элеутерококком GGС или Солстик Энерджи (оба препарата пью время от времени, когда невмоготу) - не знаю, зависит от того, какая будет зима - если несолнечная, буду пить - я гипотоник, и вообще могу глаз не открыть и еле передвигаться в полусне без стимуляторов (кофе не пью - не люблю, чёрный чай только утром, но он как-то не сильно меня бодрит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа омоложения
СообщениеДобавлено: 19-02, 05:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-01, 11:12
Сообщения: 1
Хлорофил в порошке – СУПЕР! Согласна, но я изменила представление о самом термине «омоложение», когда в Киеве выступал професср Юрий Захаров, тема была о научной ревитализации стволовыми клетками и описывались разные достижения практической геронтологии. Но это не главное, доктору 65 лет, выглядит просто фантастически молодо, сам себе вводит стволовые клетки: http://equilibr.ru/stem-cells/ это видео, где ему вводят, чтобы показать, что это на самом деле безопасно. Но меня заинтересовал разработанный ими препарат, который увеличивает продолжительность жизни лабораторных животных более, чем в два раза: http://longa-vita.com/ это порошок, детям второй год даю от простуды Осенью – просто перестали болеть, а я принимаю и помимо общего тонуса стали исчезать седые волосы. Там все растительное, кроме L карнозина (мощный антиоксидант), и кордицепс и лин-чжи (китайский гриб долголетия Императоров) все есть. А стоимость более, чем доступная, если сравнивать с иностранными аналогами. Интересен прием препарата: не каждый день, а только на растущей Луне 10 дней, чтобы вписаться в ритм эпифиза. В общем, я очень довольна результатом т.к. все в одном пакетике уже есть. Вообще, у доктора есть интересные книжки на счет омоложения, очень интересные: http://www.young-life.ru/ там даже про лазеры в косметологии все подробно рассказано как и что, многое для себя нового открыла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа омоложения
СообщениеДобавлено: 19-02, 10:10 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Хлорофилл не в порошке, а жидкий.

Сразу понятно, что пост носит рекламный характер, но я его не удалю.

Давать такие препараты детям - это просто преступление!
Никто не знает ещё отсроченных эффектов для детского организма, если даже Ваш профессор отлично выглядит! Экспериментируйте лучше на себе.

Более того, могу сказать, что уже проведены исследования и доказано, что такие эффективные стволовые клетки и пептиды не все безопасны, как бы того хотелось разработчикам. Некоторые виды искусственно синтезированных пептидов могут провоцировать развитие рака. Введённые в виде инъекций - в первую очередь.

Бизнес бизнесом, но Вы хотя бы в рекламных материалах думайте, что кто-то примет Ваши слова за чистую монету, и начнёт давать непроверенные препараты детям.

А против новых разработок в области геронтологии, и Юрия Захарова, в частности, я ничего не имею. Я против громких заявлений и недобросовестности производителей, не проводивших достаточных исследований (для достоверных результатов и выявления всех побочных эффектов нужен не пример одного помолодевшего, а крупномасштабное исследование с участием тысяч человек протяженное во времени - десятки лет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни