Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 20-04, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что дать ребенку при отравлении
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:32 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Татьяна, Ступино:
Здравствуйте Елена! Нужен совет: что принимать ребенку 11 лет при тошноте, отравлениях? при первых симптомах простуды?


Здравствуйте, Татьяна!

При отравлениях рекомендуется рассосать 1 ч.л. коллоидного серебра - оно действует подобно антибиотикам и подавляет патогенную микрофлору в кишечнике. Чтобы вывести токсины и продукты обмена нужно выпивать 3 раза в день по 1 ст. л. (обычная доза 1 ч.л.) хлорофилла, разведённого в 1 стакане воды.

Конечно, отравления - очень серьёзная проблема, и я всё-таки рекомендую обращаться в "скорую помощь" - в больницу Вы ехать не обязаны, но ребёнка хотя бы посмотрит врач, и поставит точный диагноз: Вы же не сможете отличить отравление от инфекционного заболевания - кишечного гриппа (ротавирусной инфекции), например.

Из аптечных препаратов очень эффективен Энтеросгель - рекомендую всегда держать в аптечке. Дозировки указаны в инструкции.

При простудах эффективно сочетание разных препаратов. Если потребуется консультация, мне нужно будет знать все симптомы и сопутствующие хронические заболевания - тогда я смогу составить для Вас и ребёнка рекомендации.

Я своим детям даю Е-чай, По Д Арко, Красный Клевер, Солодку, Серебро, Хлорофилл, Цинк, витамины, Колострум, пробиотики, Пчелиную Пыльцу, использую эфирное масло Чайного дерева - в зависимости от симптомов.

С уважением, Елена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни