Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 16-04, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:51 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Друзья мои! Спешу поделится хорошей новостью! Была в ПТ на первом для меня Совете Родителей Школы в "Интеллектуале", и новый директор провозгласил новую политику школы. Вместо культивирования атмосферы элитарного закрытого образовательного учреждения, государственная школа для одарённых детей "Интеллектуал" теперь максимально стремится к открытости для "внешних" детей, и теперь возможна запись на разнообразные курсы и кружки дополнительного образования.

Записывайте своих целеустремлённых и любопытных, и будем общаться, обмениваться знаниями и опытом и дружить. Трое наших знакомых уже записались, и мы очень этому рады!

Не все курсы ещё представлены, добавится большой раздел языковых курсов, в т. ч. редкие для столицы курсы китайского и португальского языка с носителями. Следите за обновлениями! До встречи в "Интеллектуале"!))

Ссылка в сообщении - это отдельный сайт по доп. образованию, не сайт школы. Он только-только сделан самими детьми школы - очень достойный, профессиональный. Как образец, чему могут научить в "Интеллектуале")))

Расположение:
Фили-Давыдково, метро "Славянский бульвар", Кременчугская, 13.
К сожалению, от метро далеко (20 мин пешком; инфо для безлошадных, как мы :). С нами в "Интеллектуал" поступила одноклассница, и её родители будут наших детей на машине возить..

Я никогда не ставила детям больше одного доп. занятия в день. А здесь большинство кружков - 1 раз в неделю. Т.е. для тех. кто действительно хочет заниматься, и кто доверяет репутации "Интеллектуала", это волне по силам, мне кажется... Мы, если бы не поступили, точно бы стали ездить на 1-2!

Делитесь информацией с заинтересованными)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни