Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 20-04, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биоревитализация
СообщениеДобавлено: 30-09, 11:44 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
На процедуру биоревитализации я решилась не сразу:

во-первых, это инвазивный и болезненный метод сохранения молодости и красоты;
во-вторых, дорогой (конечно, существует ещё термаж по 150 тыс. руб. за процедуру, но это совсем другая история))));
в-третьих, в течение 2-3-х дней грозил "нетоварный вид";
и требование в течение двух недель летом скрываться от солнца тоже не радовало...

Показания к процедуре биоревитализации:
- сухая, увядающая кожа
- обезвоженная кожа любой этиологии
- снижение тургора и эластичности кожи
- фотостарение, стрессы, курение
- подготовка и/или восстановление кожи (пилинги, лазерная шлифовка, дермбразия, пластические операции)

Всё-таки решилась, так как видела очень хорший результат от курса процедур (изумительный цвет лица, хороший тонус и увлажнённость кожи) на примере маминой подруги - дамы, старше меня в два раза.

Процедура с введением препарата IAL-SYSTEM (из рекламного проспекта: один из самых безопасных препаратов для внутрикожного введения, содержит биоинтерактивную гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, прекрасно совместимую с кожей; система позволяет восстановить тонус, эластичность и цвет, присущие молодой и здоровой коже на длительный срок; может использоваться на любом участке кожи) была рекомендована по схеме:

1 процедура - IAL-SYSTEM;
2 - через 2 недели - IAL-SYSTEM;
3 - через 2 недели - IAL-SYSTEM;
4 - через месяц - IAL-SYSTEM ACP (молекула гиалуроновой кислоты имеет более устойчивую структуру)

С учётом моего домоседства, период пупырчатого лица (3 дня после каждой процедуры, обошлось без синяков :grin: ) пересидела дома, с краткими вылазками за ребёнком в сад. Муж все эти дни старался на меня не смотреить))) А я подумала: а как же курс биоревитализации проходят работающие деловые женщины??? Даже если делать процедуру в ПТ вечером, к ПН следы от инъекций ещё заметны...

Так вот, про результат: кожа на самом деле стала увлажнённой, тургор повысился, контуры лица приобрели чёткость, цвет улучшился) Но я бы не сказала, что эффкт был сильно заметен постороннему взгляду: больше он основывался на субъективном ощущении своей обновлённой кожи. И в рекламе был обещан "длительный эффект", а на деле весь недешёвый курс рекомендуют проходить заново (узнаёте Вы об этом только после завершения курса) через 4 (предпочтительно!)-6 месяцев. Мне было предложено раз в 2 месяца чередовать просто IAL и IAL-ACP.

Так хочется оставаться молодой, что придётся раз в 2 месяца тратиться... Если, конечно, не узнаю о более щадящих или эффективных методах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: результаты биоревитализации
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:38 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Среди моих подруг процедура биоревитализации вызвала большой интерес)

Если кто-то решится, полезно будет сравнить результаты :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:31 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Это я через день после очередной процедуры: полезно посмотреть, чтобы знать, что Вас ждёт в течение 3-4 дней после биоревитализации. К счастью, у меня не было синяков от инъекций; говорят, бывают, и весьма заметные...

На фотографии видны:
- следы от игл
- бугорки нерассосавшегося препарата

Что мной двигало, когда я размещала эту, прямо-таки скажем, весьма непривлекательную фотографию? Чтобы те, кто ещё не пробовал, были в курсе, чего ждать, так как ни один косметический салон такого Вам не покажет)))

Изображение

Если есть время переждать дома "сложный" послеинъекционный период, то процедура того стоит - Вы будете довольны результатом. Другой вопрос, что нужно будет проводить поддерживающие инъекции раз в 2 месяца, и можно не найти времени, чтобы выпадать каждый раз из жизни, да и затратно для кого-то...

В любом случае, поддерживающие курсы биоревитализации лет так с 35 - это лучше, чем пластика уже к 45.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация
СообщениеДобавлено: 23-04, 20:14 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 18:16
Сообщения: 7
Откуда: Москва
очень люблю эту процедуру, делаю каждые 10 месяцев, курс из 4 процедур в клинике Оттимо. Кожа наполняется влагой, мелкие морщинки уходят. Просто потрясающий результат. У меня, через день уже все проходит, у моего врача легкая рука)
Я эту процедуру советую делать всем женщинам.

_________________
Все будет хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация
СообщениеДобавлено: 26-04, 18:08 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 01:34
Сообщения: 5
Rita37 писал(а):
очень люблю эту процедуру, делаю каждые 10 месяцев, курс из 4 процедур в клинике Оттимо. Кожа наполняется влагой, мелкие морщинки уходят. Просто потрясающий результат. У меня, через день уже все проходит, у моего врача легкая рука)
Я эту процедуру советую делать всем женщинам.

А у меня подруга целых 3 дня ходила вся в паппулках. Какая цена за процедуру в Оттимо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация
СообщениеДобавлено: 26-04, 18:38 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 18:16
Сообщения: 7
Откуда: Москва
У всех по разному. Я за 5000 тысяч делала. Посмотрите, вот здесь. У всех свои дозировки.... http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/5.site.list&id=1301566723

_________________
Все будет хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни