Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 29-03, 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о Natria и Tropical Mists
СообщениеДобавлено: 01-10, 15:53 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Я буду публиковать здесь отзывы людей (устные или из личной переписки, разумеется, с согласия моих корреспондентов), которые по моей рекомендации пробовали пользоваться косметикой Natria и Tropical Mists, но по разным причинам не зарегестрированных на Форуме.

Если хотите высказаться на тему - жду новых отзывов-впечатлений-ощущений))

PS: эмоциональную лексику и синтаксис в отзывах оставляю неизменёнными)))


Последний раз редактировалось Elen 07-10, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о косметике Natria и Tropical Mists
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:17 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Юлия, 28 лет:

"Накупила я вот что - из Natria: кремы для лица дневной и ночной, для глаз, от морщин и тоник; из Tr. Mists скраб для лица. Скраб очень клёвый, я даже не ожидала. Он с абрикосовыми косточками, видимо, натоящими, потому что пахнет правда косточками, а не ароматизаторами. И очень концентрированный, в общем, мне очень понравился. Про омолаживающие свойства чудодейственных кремов пока, я думаю, рано судить, но то, что цвет лица от них улучшается - это факт. Вероятно, какие-то стимулирующие кровообращение элементы есть, потому что я прямо румяная такая сразу... Я вообще бледненькая от природы, а тут прямо красавица. Так что вот, моложе я, по-моему, ещё не стала, но все равно уже лучше))"


Последний раз редактировалось Elen 26-07, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:23 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
NSP мне нравится (кроме всего прочего) ещё и тем, что с помощью своей косметики не обещают тебя омолодить.

Насчёт улучшения кровообращения - истинная правда: почти во всех средствах Natria есть экстракт гинкго билоба - одного из лучших средств для улучшения кровообращения. Сердечникам его всегда внутрь выписывают)


Последний раз редактировалось Elen 26-07, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о Natria
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:05 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Здравствуйте, Елена!
Вчера я побывала в офисе компании, купила два средства из косметики. Они мне понравились уже тем, что отличаются своей упаковкой, как наносятся, что ничем не пахнут. Если говорить о нутрицевтиках, я пользуюсь соком нони...

Желаю Вам всего доброго.

С уважением, Юлия.


Последний раз редактировалось Elen 26-11, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о космецевтике Natria
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:02 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Елена, обращаюсь к Вам с отчетом: дневной и ночной кремы и крем вокруг глаз попробовала - очень понравилось, сыворотка - не могу сказать, что не понравилось, но и удовлетворения особого не получила. Желание дальше узнавать продукцию Natria присутствует. Теперь хочу попробовать маску и тоник.

С наилучшими пожеланиями, Надежда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о новинках Natria
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:30 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Оксана, Москва:

Елена, спешу сообщить Вам о своем знакомстве с НАТРИЯ.

Продукция поменяла не только оформление, но и ассортимент в сторону сужения (в наше время это АРХИ неразумно).
Крем дневной только увлажняющий (и того то нет в наличии), а скоро зима... питать надо, а не увлажнять. В общем, сужение ассортимента меня огорчило.

Из того, что было в наличии, ощущения:
Гель для умывания - 5 баллов, тоже самое о тонике.

А вот кремообразное средство для снятия макияжа с глаз (кстати, ни на тонике, ни на молочке нет оговорок подходит для век/кроме бласти вокруг глаз (непонятно). В общем, молочко не люблю и это в том числе. Поясните пожалуйста, можно ли тоник наносить на веки?

Прошу Вас выразить свое мнение по вопросу ассортиментного перечня. Для меня важно иметь средство для снятия макияжа с глаз, крем от прыщиков, соответсвующие погодным условиям дневной и ночной кремы, а также не одну маску с глиной для всех типов и состояний кожи, а выбор.. (ну,...мы же не в советском магазине, верно?)

С уважением, Оксана.


Здравствуйте, Оксана!
Меня тоже смущает ребрендинг - не нравится новый дизайн по крайней мере, средства ещё не пробовала.
Купила пока только маску, всё остальное в следующем месяце планирую купить (всю линейку - чтобы оценить).

Знаете, Оксана, я не согласна, что косметических средств должно быть много, даже статью вынашиваю на эту тему. Если не в курсе - кремовая основа у всех средств (я не только про Natria говорю - абсолютно у всех!) ОДНА, вернее, две: масло в воде или вода в масле. Различается только качество ингредиентов этой основы. Кардинальное отличие только в дополнительных наполнителях - витаминах, экстрактах, протеинах-пептидах и т.д., которые и определяют основную функцию того или иного крема.

Ещё информация к размышлению: крем для век - это на самом деле избыточное средство в косметичке, что подтверждено исследованиями. Но женщинам приятно иметь кремы для разных частей тела, вот они и выпускаются. Множество косметических средств и разнообразие средств в отдельной косметической линейке - просто бизнес, ответ на запросы потребителей, поэтому в продаже можно найти крем для живота, груди и даже ягодиц.

Это по поводу сужения линейки.

Не приятно было обнаружить, что вдвое уменьшился объём маски - любимого мной продукта. Странно и что пропала дифферинциация кремов по состоянию кожи - сухая-жирная.

Все средства попробую, тогда смогу сформулировать своё мнение по отдельным продуктам

Тоник, даже самый щадящий, на веки обычно не наносят, про молочко - логично считать, что если нет надписи, то не желательно и наносить на веки, но попробую завтра позвонить косметологу в Представительство NSP и уточнить.

C уважением, Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни