Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 26-04, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зачем нужны БАД?
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:05 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
В одном из своих блогов я получила вопрос, и решила, что посетителям форума тоже будет небезынтересно прочитать ответ:
Интересно, а есть смысл в разного рода биодобавках или лучше просто нормально и полноценно питаться?

Вы можете попробовать полноценно питаться)
Для этого нужно определиться:
- какими нормами в питании Вы будете руководствоваться (в России, США и Европе они порой сильно разнятся);
- ежедневно высчитывать количество поступающих с пищей витаминов, минералов, ПЖНК, аминокислот, и т.д.;
- найти "чистую" органическую пищу в ближайшем магазине и по доступной цене (оба пункта почти невыполнимы в условиях нашей действительности...)

Я, конечно, утрирую) К БАД отношусь без фанатизма, но считаю их ежедневными компонентами питания, и в бюджете моей семьи заложена сумма на эту статью ежемесячных расходов. К тому же в некоторых случаях БАД помогают решить многие проблемы со здоровьем естественным путём - не прибегая к химии, а не только служат дополнением к рациону) Надеюсь, что я достаточно убедительна?)

PS: Любые БАД лучше принимать по назначению врача, т.к. и витамины, и фитокомпоненты БАД имеют в определённых случаях противопоказания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны БАД?
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-06, 10:11
Сообщения: 1
С моей точки зрения, качественные сертифицированные БАД могут быть очень полезны организму. Конечно, нужно проверять документацию, состав, важно через какие каналы они продаются. Есть очень интересные иностранные разработки и методики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны БАД?
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-09, 17:32
Сообщения: 2
Не могу сказать, что я фанат различных биодобавок, но вот про один препарат могу сказать, что помог мужу улучшить спермограмму. Мужу рекомендовал его андролог - это БАД Андродоз. Используется для улучшения качества спермы, повышения потенции и т.д. После 3-х месячного курса спермограмма мужа стала лучше, так что бады действуют, если правильно подобрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны БАД?
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:06 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12-08, 13:07
Сообщения: 7
Давно уже принимаю добавки, сейчас беру суперфуды и чай в бутике здоровых продуктов и бадов https://greelife.ru/ Довольна качеством и свежестью бадов. От стресса принимаю на ночь ашвагандху, утром стабильно лимонник плюс элеутерококк для ясности и бодрости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни