Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 29-03, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие БАД нужно принимать весной?
СообщениеДобавлено: 25-12, 01:08 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Мorina
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ БАДИ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ ВЕСНОЙ::)))))))))



Elen, автор сайта "Философия красоты и здоровья" - http://nsp-zdorovje.narod.ru

Мorina, спасибо за интерес, проявленный к сайту)
Весной любой врач Вам даст стандартные рекомендации, если нет серьёзных проблем со здоровьем: восполнять нехватку витаминов в рационе (т.к. в овощах и фруктах к концу хранения их остаётся мизерное количество) и поддерживать жизненный тонус (спад которого отчасти бывает связан с первой причиной).

Если говорить о витаминных комплексах NSP, то скорректировать рацион можно с помощью замечательного коктейля TNT (http://nsp-zdorovje.narod.ru/nsp/tnt.html). Полный список витаминосодержащих препаратов Вы можете найти на странице http://nsp-zdorovje.narod.ru/sistems/vit-min.html

Тонус отлично повышает комплекс GGC (http://nsp-zdorovje.narod.ru/nsp/ggc.html), имеющий в своём составе известный эффективный адаптаген Элеутерококк колючий (Eleutherococcus senticosus), или можете попробовать новинку - безопасный энергетик Solstic Energy (http://nsp-zdorovje.narod.ru/nsp/solstic_energy.html).

Также весна - самое лучшее время "обновить" свой организм с помощью щадящих методик очищения. Методику и препараты, подходящие именно Вам должен подобрать врач-нутрициолог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:23 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-03, 14:18
Сообщения: 1
Мне терапевт посоветовала принимать Алфавит. Это комплекс витаминов, не вызывающий аллергии. Кто -то что-нибудь знает о них? Как эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:25 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
frola2, рада Вас приветствовать на форуме!

До знакомства с NSP я перепробовала множество витаминных комплексов, "Алфавит" в том числе. Никакого эффекта не наблюдалось. Это не пиар NSP, а факт из моей жизни.

Думаю, что эти витамины ничем не лучше и не хуже, чем любые, продающиеся в аптеке. Маркетинговый ход с разделением "совместимых" и "несовместимых" компонентов - гениальная идея, но никак не отражается на лучшем усвоении витаминов и минералов.

Как Вы думаете, все остальные игроки на рынке витаминов неграмотны и не знают, что одни компоненты снижают усвоение других??

...А насчёт гипоаллергенности - любые витамины могут вызвать индивидуальную непереносимость. Качество витаминных комплексов, независимо от того, БАД это или зарегистрированный лекарственный препарат, зависит от компонентов. Если производитель заботится об очистке всех компонентов от примесей всегда имеющих место при химическом синтезе, то витамины имеют наименьший шанс спровоцировать аллергию.

Витаминно-минеральные комплексы NSP имеют высокую степень очистки, про "Алфавт" - не знаю, возможно, Ваш врач бывала на производстве этой компании, и она даст Вам более точные пояснения к своим словам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни