Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 25-04, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:23 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Светлана:
Я только начинаю пользоваться продукцией NSP и знакомство начала пока только с косметики Natria.
Знаете ли вы что-нибудь о косметике MIRRA, она тоже относится к космецевтике? Я последнее время пользовалась только ей, и пока не собираюсь совсем от нее отказываться. Но вот возникают сомнения, насколько они совместимы? Так получается, что средство для умывания и тоник я использую MIRRA, а крем - Natria. БАДы у них тоже есть...

Светлана, доброго времени суток!
Т.к. я поклонник всего максимально натурального, конечно, я тоже пользуюсь Миррой - столько же, сколько и Natria - почти 4 года. В косметической линии МИРРА много замечательных продуктов.

БАДами МИРРЫ не пользуюсь - у NSP всё-таки есть имя и основательная научная база. МИРРА выпускает БАД несколько лет, и, честно говоря, не хочется ставить на себе эксперименты, когда есть проверенная временем продукция. Всё-таки косметика наносится на кожу, а БАД принимаются внутрь)

Но не подумайте, что я отрицаю, что у Мирры тоже качественные БАД. Просто мой выбор - в пользу NSP.

По поводу совместимости: конечно, продукты одной косметической линии обладают взаимодополняющим эффектом.
Почему косметологи советуют не смешивать несколько марок? По простой причине: может возникнуть аллергия из-за реакции химических компонентов косметического средства разных производителей.

Я тоже совмещаю и Мирру и Natria, мой выбор тех или иных средств зависит и от состояния кожи, и от настроения:) Так что если Вы не обладаете гиперчувствительной кожей и до сих пор у Вас не было никаких отрицательных реакций - почему бы и не продолжать пользоваться обеими косметическими марками? А, возможно, Вам больше понравится Natria, и Вы целиком перейдёте только на неё:) Это просто дело вкуса:)
Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:31 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 20-08, 20:08
Сообщения: 2
Я отдаю предпочтения пользоваться только одной марки косметике, тогда и проблем не возникает. Сейчас перешла более года на натуральную косметику L'cosmetics. В состав входят только природные компоненты, эффект от этой косметики отличны. Советую девочки, приобретите себе, косметика просто отличная и стоит сравнительно не дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06, 13:47 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12-08, 13:07
Сообщения: 7
У меня есть проблема сухости кожи. И я очень много попробовала увлажняющих средств, прежде, чем нашла то, что мне подошло! Взяла крем и сыворотку с активными компонентами - жожоба, зародыши пшеницы и миндаля, витамин Е, сорбитол, аргинин. Действительно на коже все стало гораздо приятнее - нет стянутости и сухости и увлажнение сохраняется на какое-то время. Косметика от https://lecreme.ru/product/jo-lle-ciocc ... utritives/ из премиум -сегмента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни