Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 18-04, 06:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-11, 17:08 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Добрый день, Елена.
Можно ли получить консультацию, какие БАДы принимать в моём случае. В принципе, у меня несколько проблем, корректировка которых меня в первую очередь беспокоит - это моё состояние здоровья после родов (1,5 года прошло).

До сих пор не восстановится иммунитет - хронический синусит, от которого никак не могу избавиться, и вторая моя проблема на сегодня - запоры (но это с детства у меня).

Для себя отметила следующие препараты: Хлорофилл, Кошачий Коготь и Каскара Саграда.
Спасибо!



Лина, здравствуйте!

Все Ваши проблемы мне знакомы очень хорошо!
Сейчас моей третьей малышке - год, так что период восстановления прохожу третий раз. Пока не предпринимаю активных действий - ещё кормлю грудью и буду кормить ещё полгода. Наверняка знаете, как ограничен круг препаратов для кормящих... Если Вы не кормите, могу посоветовать простую и эффективную программу (конечно, с врачом посоветоваться нужно обязательно)

Следующая программа назначается любым грамотным нутрициологом практически перед лечением ЛЮБОГО хронического заболевания. Иногда одно только эта программа очищения даёт положительные результаты, которые удивляют даже врачей.

Схема очищения (если нет паразитов), такая:

1. Каскара Саграда: сначала 2.к х 2р., затем 1 к. х 2р. (по 2 недели) (это – слабительный препарат, поэтому начинать программу лучше во время отпуска, т.к. посещение туалета поначалу будет частым)

2. Хлорофилл: 1 ст.л. х стакан воды утром натощак и вечером (2-3 мес.)

3. По Д`Арко: 2к. х 2р. (2-3 мес.)

4. Локло: 1 ст.л. быстро размешать в половине стакана воды, выпить и запить ещё одним стаканом воды (один раз в день до самого обильного приёма пищи, т.е. до обеда или до ужина – кому как удобно) Пить, пока не закончится банка (как правило – 1 мес.).

5. После того, как закончится Локло – витаминно-минеральный коктейль TNT. Дозировка – на упаковке; пока не закончится банка.

После такого трёхмесячного детокса появляются лёгкость и бодрость, уходят лишние килограммы (например, я после второй беременности с этой программой похудела на 4 кг, хотя у меня и так нормальный вес), запоры, очищается кожа, если она была проблемной и внешний вид становится более свежим.

Лор-проблемы тоже решаются с помощью Хлорофилла + Коллоидное серебро, но по этому вопросу лучше подробно проконсультируйтесь у врача. Особенно не стоит экспериментировать со стимуляторами иммунитета, такими мощными, как Кошачий Коготь.

Желаю Вам решить все проблемы со своим здоровьем, и растить здорового малыша:)

Будут какие-то вопросы или сложности - обязательно пишите, подскажу.

Лина, видно, что Вы ответственно относитесь к своему здоровью, и приятно, что Вы сами выделили именно те препараты, которые Вам нужны в первую очередь!

Удачи Вам!
Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:37 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Все рекомендуемые препараты можно найти на странице каталога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни