Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 24-04, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить Natria??
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:39 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Марина

Здравствуйте Елена. Хотела посоветоваться с вами, где сейчас можно купить косметику Natria?
Звонила на многие склады, ответили, что неизвестно, когда она появится. Эту косметику только на складах можно приобрести? Все "баночки" свои заканчиваются, решила обновить косметику, не знаю, стоит ждать или нет.


Марина, здравствуйте!
Если Вам не повезло ничего купить на складе, то нигде Natria не купите - увы:( Хотя Осветляющая серия, новинка прошлого года, вся в продаже есть - рекомендую попробовать её.
Сейчас начинается пересертификация продукции, а в нашем государстве всё делают очень долго... Так что придётся найти замену на год где-то...

Для меня это было очень неприятным известием, т.к., например, кроме крема для рук NSP я не могу использовать никакой другой - пробовала найти замену, но так и не нашла, соответствующего по цене-качеству((( Зато мне повезло - обзвонив все склады, забрала на одном последние 3 тюбика - на полгода хватит)

С уважением, Елена.
Пишите, если будут вопросы, а если опишете проблемы своей кожи, возможно, смогу сориентировать Вас в подборе других средств. Хотя Осветляющую серию очень рекомендую!!!=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить Natria??
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:36 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Спешу сообщить, что летом во всех офисах компании NSP появилась обновлённая диния Natria!

Формулы всех продуктов усовершенствованы и отвечают последним разработкам анти-эйдж косметики плюс изменился дизайн всей косметической линии.

Прочтите статью о Матриксиле - пептиде с мощными антивозрастными свойствами, который теперь входит в формулу кремов Natria.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни