Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни

Форум сайта

Философия красоты и здоровья

Жизнь в гармонии с природой: красота, натуральная лечебная косметика, здоровый образ жизни, оздоровительные методики, правильное питание, БАД, самопознание и позитивное мышление, наши дети
Текущее время: 28-03, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о БАД NSP
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:38 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
В этом разделе Вы можете поделиться своими результатами приёма БАД NSP - положительными и отрицательными.

В свою очередь, с разрешения респондентов я буду выкладывать отзывы о продукции, приходящие на мой почтовый ящик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:39 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Надежда, Москва:

Здравствуйте, Елена!

БАДы пью регулярно, это стало уже нормой. За 2 года их приёма имеющиеся проблемы со здоровьем решились, на сегодня основными препаратами являются пищеварительные ферменты, омега, лецитин... В целом полученным эффектом я довольна!

Попробовала декоратиную косметику - очень понравилась! Я использую консилеры, тени, помаду и карандаши - осталась довольна.

С уважением, Надежда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:20 
Не в сети
Эксперт, Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 11:25
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Ольга, Москва

По назначению доктора после диагностики мне назначили Дикий Ямс, ФС с Донг Ква, Кальций Магний Хелат.
Я принимала БАД 2 месяца, немного получше себя чувствую. Сейчас нужно на повторную диагностику съездить, я записалась.
Я думаю, фитогормоны ещё нужно принимать, потому что ещё есть приливы, если чуть становится душно в помещении, мне сразу плохо. Но в общем я довольна.

Раньше я совсем не могла отказаться от прописанных гинекологом гормонов, было плохо: и аритмия была сильная, и давление прыгало. Спасибо Вам большое за советы!

Если что-то будет нужно, я буду вам писать. Мужа потихоньку уговариваю съездить на диагностику Оберон, но пока не получается.

Ещё есть какая-то диагностика - Компас, по ладошке. Не знаю, можно ли на неё полагаться? Сказали, что тоже хорошая, только без врача. И назначают после тестирования препараты...


Ольга, здравствуйте!

Про Компас читала, но пока сама не посмотрю, что это такое - не смогу ничего сказать об этой диагностике - я скептик, всё проверяю. До Компаса пока не добралась, но что меня настораживает - не может программа подобрать препараты без врача. Машина не может оценить внешний вид человека, его поведенческие реакции, а это тоже немаловажно при назначениях. Человека компьютер никогда не заменит, поэтому всех, кто идёт на диагностику, я убеждаю - ищите хорошего врача! Сила диагностики заключается именно в интерпретирующем результаты человекае, а не в программе!

От себя могу сказать, что фитогормоны принимаются курсом до 6 месяцев непрерывно для получения стойких результатов, но всё очень индивидуально. Поддерживающие курсы, разумеется, нужно будет с какой-то периодичностью проводить - с какой Вам подскажет врач.

Будьте здоровы)

С уважением, Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Форум сайта

 

Форум сайта "Философия красоты и здоровья" - проекта о здоровом образе жизни